Revisa los resultados y tiempos

NombreCategoríaPuntaje x CategoriaLUGAR CategoriaTiempoClub
Ignacio Muñoz2000MTS 20-24 Varones10001 0:29:02ChileSur
Fernando Heredia 2000MTS 15-19 Varones10001 0:29:15MAXS
Xavier Valenzuela2000MTS 40-44 Varones10001 0:29:18Club máster San pedro
martin Rosales 2000MTS 15-19 Varones8602 0:29:24aquateam
Cristo Alfonso Stamoulis Lepez2000MTS 15-19 Varones7303 0:29:28Aqua team
Marcela Torrejón2000MTS 40-44 Damas10001 0:31:21Fullrunners Concepción
Pablo Filippi2000MTS 25-29 Varones10001 0:31:22Maxs
Renata Asenjo Valenzuela2000MTS 15-19 Damas10001 0:31:56
Pablo Figueroa 2000MTS 40-44 Varones8602 0:34:12Fullrunner Concepcion
Eric Muller gonzalez2000MTS 25-29 Varones8602 0:34:20Chile sur
Tomas Manzano2000MTS 40-44 Varones7303 0:35:00Full runners
Rodrigo Enriquez 2000MTS 40-44 Varones6704 0:37:38Team ADP
simon suazo2000MTS 30-34 Varones10001 0:37:42YUTABASTARDA
Carlos Melo Cuevas 2000MTS 35-39 Varones10001 0:37:54Team ADP
Boris Durán 2000MTS 30-34 Varones8602 0:38:44Team ADP
Francisco Bayo2000MTS 25-29 Varones7303 0:38:45-
Nelson Munita Suazo2000MTS 35-39 Varones8602 0:38:59
Mario Vega2000MTS 40-44 Varones6105 0:39:45Team ADP
cristian vera2000MTS 40-44 Varones5836 0:40:18Full Runners Concepcion
felix Saez2000MTS 35-39 Varones7303 0:40:40Fullrunners
Enrique Muñoz2000MTS 35-39 Varones6704 0:40:44ADP
Etty Balocchi2000MTS 35-39 Damas10001 0:40:46Club máster San pedro
Alejandro Llanos2000MTS 40-44 Varones5557 0:41:21Aquateam
Jorge Vega2000MTS 55-59 Varones10001 0:41:25Fullrunners
Angélica Suazo2000MTS 20-24 Damas10001 0:41:26-
Veronica Bahamondes2000MTS 40-44 Damas8602 0:41:49Tri biobio
Manuel Aguilera2000MTS 35-39 Varones6105 0:42:16Sin club
Francisco Vidal 2000MTS 35-39 Varones5836 0:42:27TriTeam-Tomé
Florencia Daroch2000MTS 20-24 Damas8602 0:43:14Llacolen
Elizabeth Grandón2000MTS 50-54 Damas10001 0:43:40Llacolén
Fabian Duran2000MTS 40-44 Varones5288 0:44:21Team ADP
Pablo Salazar2000MTS 35-39 Varones5557 0:44:31
Alicia Railen2000MTS 30-34 Damas10001 0:44:41Adp
Nicolas Morgado2000MTS 35-39 Varones5288 0:46:47Adp
cristina troncoso2000MTS 35-39 Damas8602 0:46:55team adp
Salustio Carrasco 2000MTS 45-49 Varones10001 0:47:12Independiente
Mylena Díaz Roa2000MTS 35-39 Damas7303 0:47:49BIOBÍOTRAIL
gonzalo fuentes2000MTS 40-44 Varones5009 0:48:31full runners
Claudia Briones 2000MTS 45-49 Damas10001 0:51:09Llacolen
Juan Zuñiga2000MTS 40-44 Varones48810 0:52:23Fullrunners
Victor Maturana2000MTS 50-54 Varones10001 0:54:26Team ADP
Vilma Seguel2000MTS 55-59 Damas10001 1:00:33Adp
Fresia Rosales Betancur2000MTS 20-24 Damas7303 1:10:34

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *