Revisa los resultados y tiempos

NombreCategoríaPuntaje x CategoríaLUGAR CategoriaTiempoClub
Moises TORRES1000MTS 30-39 Varones10001 0:19:19FULL RUNNERS CONCEPCION
Flavio Oyarzún1000MTS 15-19 Varones10001 0:19:45Aqua Team
brayan Rabanal1000MTS 15-19 Varones8602 0:19:52Tema ADP
Ignacio Pérez Fonseca1000MTS 15-19 Varones7303 0:19:59Aquateam
Agustin Hammersley1000MTS 15-19 Varones6704 0:20:09Aqua team
ESTEBAN MERINO WEBER1000MTS 30-39 Varones8602 0:20:19Fullrunners
Alex Fuentes1000MTS 20-29 Varones10001 0:21:32
Andrés Muñoz 1000MTS 20-29 Varones8602 0:21:35Quillón
Alonso Barrera1000MTS 15-19 Varones6105 0:21:53Aqua Team
Paz Sepúlveda Díaz1000MTS Menores de 15 Damas10001 0:22:19
Rocio Fernanda Santibañez Silva 1000MTS Menores de 15 Damas8602 0:22:26Team Adp
Vicente Alessandri 1000MTS Menores de 15 Varones10001 0:22:41Full Runners Kids
DIEGO BENJAMIN SOTO NEIRA1000MTS 15-19 Varones5836 0:22:49TEAM SHARK SANTA JUANA
Rodrigo Ketterer Barra1000MTS Menores de 15 Varones8602 0:22:54Fullrunners
SOFIA BELEN AGUILERA ACHURRA1000MTS Menores de 15 Damas7303 0:23:13FULL RUNNERS
Anibal Hidalgo 1000MTS Menores de 15 Varones7303 0:23:23Aqua team
Miguel Jaque1000MTS 30-39 Varones7303 0:23:29Latri endurance
Emilia Danae Stamoulis Lepez1000MTS Menores de 15 Damas6704 0:23:32Aqua team
Carlos Cuevas1000MTS Menores de 15 Varones6704 0:23:34Aqua team
Lorena Riquelme Bascuñan 1000MTS 40-49 Damas10001 0:23:35Aquateam
Catalina Campos 1000MTS 15-19 Damas10001 0:24:21Llacolén
Ela Caro1000MTS Menores de 15 Damas6105 0:25:15Aquateam
Itamar Pacheco1000MTS Menores de 15 Varones6105 0:25:29AQUA TEAM
Martina Hellman1000MTS Menores de 15 Damas5836 0:25:37Aquateam
julie FRACHETTE1000MTS 20-29 Damas10001 0:25:50FULL RUNNERS CONCEPCION
María Belén Rodríguez Muñoz1000MTS 30-39 Damas10001 0:25:56Team ADP
leonardo valenzuela1000MTS 40-49 Varones10001 0:26:04aquateam
Felipe Caceres1000MTS 40-49 Varones8602 0:26:30Fullrunners
Fiorella Strozzi1000MTS 15-19 Damas8602 0:26:31Fullrunners
EMILIA NAVIA1000MTS Menores de 15 Damas5557 0:26:44FULL RUNNERS
PAZ VALENTINA ZUÑIGA FONSECA1000MTS 15-19 Damas7303 0:27:01Team Shark
Daniela Salazar1000MTS 15-19 Damas6704 0:27:03Aqua team
Julian David Castillo Sandoval1000MTS 30-39 Varones6704 0:28:04ADP
Patricia Aravena Neira1000MTS 30-39 Damas8602 0:28:08ymca
Francisco Carrillo 1000MTS 30-39 Varones6105 0:28:24ADP
Tobías Pérez del Campo1000MTS 15-19 Varones5557 0:28:26Team Shark
FLORENCIA VALENTINA PINARES FERNANDEZ1000MTS Menores de 15 Damas5288 0:28:48TEAM SHARK
magaly bustos1000MTS 50-59 Damas10001 0:29:04lisa peter Tome
Jessica Rodríguez1000MTS 30-39 Damas7303 0:29:12-
Rocío Utreras 1000MTS 15-19 Damas6105 0:29:13Aqua Team
paola Badal1000MTS 40-49 Damas8602 0:29:16
Florencia Pérez del campo1000MTS Menores de 15 Damas5009 0:29:26Team Shark
mauricio pastorini1000MTS 50-59 Varones10001 0:29:30aquateam
rodrigo viveros1000MTS 40-49 Varones7303 0:29:35Llacolen
Mirtha Arévalo 1000MTS 40-49 Damas7303 0:31:04Llacolén
Daniela Vargas1000MTS 40-49 Damas6704 0:31:12Team ADP
jorge viveros1000MTS 50-59 Varones8602 0:31:15sin club
Alicia Sierra1000MTS 40-49 Damas6105 0:31:19Adp
Lorena arriagada diaz1000MTS 30-39 Damas6704 0:32:54Asotribb
Ximena Monsalve1000MTS 50-59 Damas8602 0:33:01Adp
Ana Gloria Barra Tassara1000MTS 40-49 Damas5836 0:33:58-
Paola Martínez1000MTS 40-49 Damas5557 0:34:01Team ADP
maritza moreno carrasco1000MTS 50-59 Damas7303 0:34:03Máster San Pedro de la paz
Laura Farias1000MTS 50-59 Damas6704 0:36:53Llacolen
William Rebolledo1000MTS 40-49 Varones6704 0:37:58Panguipulli

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *